从长春西站到长春南关区谊民路恒大御景坐150路、149路车到达,具体位置和路线如图所示。
锦西路——绿化街——静安路——春城大街——东风大街——革新路——杨柳大街——飞跃路——支农大街——双丰东路——站前路 这个路线 与原来150不同的是双丰东路后不往富民大街四环那边拐,不到金色欧城,直接到西站
150的线路:绿园小区-西郊路-工地-长纺-汽研-车百大楼-一汽正门-三号门-一汽403栋-一汽园林-四十七街区-五十街区-双丰-龙峰殡仪馆 你看从哪转车,你比较方便吧。西郊路的站点位置:下了270路车后,沿着锦西路向西走,走两站地左右,就在安居小区幼儿园对面的胡同口。参考资料:http://www.piaojia...
公交线路:150路b线,全程约4.4公里 1、从欧亚车百乘坐150路b线,经过9站, 到达绿园(锦西路)站 2、步行约400米,到达绿园小学 驾车路线:全程约3.7公里 起点:欧亚车百 1.从起点向西北方向出发,沿昆仑一路行驶630米,左转进入创业大街 2.沿创业大街行驶100米,右转进入昆仑二路 3.沿昆仑二路...
公交线路:3路a → 314路 → 150路b线,全程约29.4公里 1、从长春澳海梦想城步行约1.3公里,到达后腰屯站 2、乘坐3路a,经过5站, 到达人民广场站 3、步行约110米,到达般若寺站 4、乘坐314路,经过25站, 到达长春西站 5、步行约1.1公里,到达长春西站 6、乘坐150路b线,经过4站, 到达奥邻...
最快1小时50分钟 公交线路:150路b线 → 252路,全程约17.2公里 1、从长春西站步行约960米,到达龙峰站 2、乘坐150路b线,经过18站, 到达锦程大街(培训大楼)站 3、步行约150米,到达吉大四院站 4、乘坐252路,经过20站, 到达公交巴士公司站 5、步行约670米,到达长春大学 公交线路:150路b线 →...
请采纳,谢谢
长春市150路公交车末班时间?长春150路A 市区线路 金色欧城—锦西路05:30-19:30 锦西路—金色欧城06:00-20:30 1.00元 吉林省坤隆经贸有限公司 长春150路B 市区线路 06:15-19:00 1.00元 IC卡有效 吉林省坤隆经贸有限公司。
1路 钻石城←→乐群街←→民丰街←→亚泰大街←→八道街←→烟厂←→吉林街←→二道街←→三道街←→四道街←→二马路←→三马路←→四马路←→五马路←→六马路←→七马路←→南广场←→长春站2路 车轮厂←→医院←→扶农路←→柳影路←→榆树南街←→宋家←→菜市南街二胡同←→78线←→凯旋路...
公交线路:100路 → 150路b线,全程约7.2公里 1、从轴齿中心步行约10米,到达轴齿中心站 2、乘坐100路,经过9站, 到达双丰东路站 3、步行约80米,到达富民大街(双丰老年公寓)站 4、乘坐150路b线,经过3站, 到达长春西站 5、步行约70米,到达长春西站 ...