4、广元进站时间12:33,发车时间12:37。5、汉中进站时间13:21,发车时间13:23。6、城固北进站时间13:34,发车时间13:36。7、西安北进站时间14:4214:52。8、渭南北进站时间15:08,发车时间15:10。9、华山北进站...
9—渭南北—11:38—11:40—2分—3小时24分。10—西安北—12:04—12:11—7分—3小时50分。11—鄠邑—12:28—12:30—2分—4小时14分。12—洋县西—13:14—13:16—2分—5小时0分。13—城固北—13:26—13:...
日照西(07:28)-青岛北(08:50)全程:153公里全程用时:1小时22分票价参考硬座:57软座:91硬卧上:无硬卧中:无硬卧下:无软卧上:无软卧下:无D8132车次途径信息停靠站到站时间开车时间日照西始发站07:28...
重庆西起点站08:52-内江北09:3409:362分成都东10:1810:224分德阳10:4510:483分绵阳11:0511:094分江油11:2611:3812分剑门关12:0812:113分广元12:2512:294分宁强南12:5313:0815分汉中13:3313:418分城固北13:5213:542...
G1831次高速时刻表经过的站点如下:济南西、德州东、辛集南、石家庄、邢台东、邯郸东、鹤壁东、新乡东、郑州东、洛阳龙门、三门峡南、渭南北、西安北、鄠邑、佛坪、城固北、汉中、广元、江油北、江油、绵阳、德阳、成都东、...
13渭南北12:5212:542分5小时53分14西安北13:1613:204分6小时17分15鄠邑13:3713:392分6小时38分16佛坪14:1014:122分...
G1830/G1831次高铁列车时刻表经过的站点有济南西站、德州东站、辛集南站、石家庄站、邢台东站、邯郸东站、鹤壁东站、新乡东站、郑州东站、洛阳龙门站、三门峡南站、渭南北站、西安北站、鄠邑站、佛坪站、城固北站。汉中站、广元站...
g1838高铁时刻表如下:青岛。9:27-9:27。青岛北。9:45-9:50。青岛西。10:26-10:28。日照西。11:03-11:06。赣榆。11:35-11:37。连云港。11:53-11:58。新沂南。12:21-12:23。邳州东。
城固到西安高铁时刻表如下:方案1、班次:G2240,起点站:城固北11:48,终点站:西安北13:03,耗时1.25小时。途径点:城固北(起点)—>鄠邑—>阿房宫—>西安北(终点)。方案2、班次:D1920,起点站:城固北12:...
二等座441.5元,一等座707元,商务座1325元。途中,我停了13站,即:洪洞溪、临汾西、后马溪、运城北、大理、xi安北、胡艺、佛坪、城固北、汉中、广元、剑门关、绵阳。2.D1905次列车16:20从太原南站发车,23:20...